Island Life

Situada a tan solo 6 minutos a pie de la Iglesia CrossPointe Fellowship, la Villa Island Life Holmes Beach, de 149 m², ofrece a sus huéspedes un jacuzzi y bañera de hidromasaje. Esta casa de vacaciones viene con snorkel, senderismo y equitación, y es ideal para 6 huéspedes.

Esta villa goza de una ubicación privilegiada a una distancia de 2 km de West Coast Surf Shop y a unos cuantos pasos de la estación de autobuses Gulf Dr/archer Wy. Los huéspedes encontrarán el Tucked Away a poco más de 25 minutos a pie de la Villa Island Life, y la Isla Anna María está a 10 minutos en coche. Este lugar ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Playa Palmetto Avenue (1 km) y la Reserva Neal (5 km).

Los extras incluyen lavavajillas, cafetera y un horno en una cocina totalmente equipada. Los huéspedes pueden degustar platos americanos en el restaurante Beach Bistro, situado a pocas cuadras de la Villa Island Life.

Reservar Island Life Holmes Beach

General information

Contact information

108 78Th St, Us, Holmes Beach, Estados Unidos;

Reservas de Island Life disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Island Life no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Island Life, visita la página web del hotel

Island Life Ubicación

 108 78Th St, Us, Holmes Beach, Estados Unidos

Ofertas de Island Life Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Campo de golf

Jacuzzi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Island Life

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Tumbona
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Salón de belleza
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de Island Life

Habitaciones